准考证号: 身份证号:
职业经理人
认证知识 | 经理人学习平台 | 课堂拓展相片 | 为什么要认证 | 登记报名 | 报名途径 | 申请表 | 学员感言 | 在线咨询 |
您现在的位置: 职业经理人培训网 >> 学员企业 >> 优秀企业 >> 正文 热线电话:0755-83256849

第十一批职业经理资格证书人员名单(2008年2月15日)

作者:陈主任    学员企业来源:中国职业经理人资格认证深圳认证管理中心    点击数:    更新时间:2017-9-30

464  按行政区划及姓氏笔划排序)

 

北京市26

  北京市丰台区榆树庄构件厂 副经理

尹茂俊 北京市丰台区榆树庄构件厂 经理

王小明 北京雪花电器集团公司 经理

王冬纯 北京西南物流中心 副经理

付德水 北京首钢日电电子有限公司 副经理

冯晓辉 北京古桥电器公司 副总经理

卢明法 北京中航空港混凝土有限公司 副总工程师

田凤华 北京中航空港混凝土有限公司分公司 经理

  北京古桥电器公司 党委书记、副董事长

刘晓明 北京中航空港混凝土有限公司分公司 经理

孙继红 北京市恒利伟业科贸有限公司 副经理

  北京京铁火车头混凝土有限公司 副经理

张宁红 北京京铁火车头混凝土有限公司材料部  部长

张建军 北京市恒利伟业科贸有限公司 总经理助理

  北京龙腾达混凝土有限公司 总经理

李红全 北京市丰台区榆树庄构件厂 副经理

李建云 北京榆树庄投资管理公司 副经理

李洪耀 北京榆树庄投资管理公司 副经理

杜夏青 北京京铁火车头混凝土有限公司人力资源部 部长

  北京诚智乾懋混凝土有限公司 总经理

陈晓玲 北京京铁火车头混凝土有限公司 部门经理

孟庆园 北京华桑谷物资再生有限责任公司 总经理

姜英飞 北京龙腾达混凝土有限公司 经理

高金荣 北京城建混凝土有限公司 董事长

黄红剑 北京西南物流中心 副经理

樊洪利 北京京铁火车头混凝土有限公司财务部 副部长

 

天津市31

王云祥 天津海鸥表业集团有限公司工具制造分厂 副厂长

王 春 天津海鸥表业集团有限公司党群工作部 副部长

王 钢 天津海鸥表业集团有限公司工具制造厂 厂长

王 敏 天津海鸥表业集团有限公司办公室 副主任

王维泉 天津海鸥表业集团有限公司对外业务部 副部长

王敬泽 天津海鸥表业集团有限公司办公室 主任

卢英琨 天津海鸥表业集团有限公司制造部 代理部长

田 雨 天津六零九电缆有限公司人事处 处长

刘万宇 天津海鸥表业集团有限公司工具制造厂 厂长助理

刘玉平 天津海鸥表业集团有限公司总经办 主任助理

刘伏生 天津海鸥表业集团有限公司夹板制造厂 副厂长

刘秀琴 天津海鸥表业集团有限公司 会计师

吕 军 天津海鸥表业集团有限公司分公司 经理

孙道莉 天津海鸥表业集团有限公司手表装配厂 副厂长

孙 聪 天津海鸥表业集团有限公司精密零件厂 副厂长

吴 珊 天津君士潜海计时仪器有限公司 总经理助理

张和明 天津海鸥表业集团有限公司动件制造厂 厂长

张 锐 天津海鸥表业集团有限公司信息管理部 部长

时 玮 天津海鸥表业集团有限公司动力科 副科长

李永祥 天津海鸥表业集团有限公司装配厂 副厂长

李向前 天津海鸥表业集团有限公司设备制造厂 副厂长

李连喜 天津六零九电缆有限公司营销中心 副经理

汪家玮 天津海鸥表业集团有限公司大连公司 总经理助理

陆 心 天津海鸥表业集团有限公司人力资源部 部长

陈 鑫 天津海鸥表业集团有限公司夹板制造厂 厂长

高 宁 天津海鸥表业集团有限公司分公司 经理

崔喜刚 天津海鸥表业集团有限公司人力资源部  部长

隋 华 天津海鸥表业集团有限公司技术中心 副主任

傅墨涵 天津海鸥表业集团有限公司财务部  副部长

路景群 天津海鸥表业集团有限公司精密加工事业部 副部长

戴云海 天津联维乙烯工程有限公司 副总经理

 

江苏省15

王卫东 江苏连云港港口工程设计研究所 所长

王中永 江苏连云港海通集团办公室  副主任

王丽红 江苏淮安市新亚泰化工有限公司业务部 经理

卢友兵 江苏连云港建港指挥部计财部 经理、副指挥

刘后立 江苏连云港金港湾集团 部门经理

刘成文 江苏连云港金海创业投资有限公司 总经理

吕茂祥 江苏连云港振兴集团浦南分公司  经理

孙庆虎 江苏连云港振兴装饰材料有限公司  董事长

吴绍新 江苏连云港港口集团党委工作部 副部长

 

 江苏连云港振兴建筑安装工程有限公司、

连云港市振兴房地产开发有限公司 董事长

陆建波 江苏连云港振兴集团东河渔场 经理

陈俊西 江苏淮安开发控股有限公司财务处 处长

  江苏连云港振兴桃园宾馆 总经理

周扣林 江苏连云港振兴精品装饰城  经理

赵良兴 江苏连云港金海旅游发展有限公司 副总经理(主持工作)

 

 

 

安徽省9人

王继成 安徽省芜湖华衍水务有限公司综合办 主任

冯 源 安徽省滁州新华书店有限公司来安分公司 经理

吴虎林 安徽省合肥世达房地产开发有限公司 副总经理

苏黎洁 安徽省芜湖华衍水务有限公司 高级经理

周 俊 安徽省芜湖华衍水务有限公司 部门经理

周 勇 安徽省芜湖华衍水务有限公司 部门经理

唐寅晓 安徽三泰科工贸集团有限公司办公室 主任

夏月红 安徽百蕊房地产集团有限公司财务部  经理

高 骏 安徽省芜湖华衍水务有限公司采购部 经理

 

山东省33

于 滨 山东航空股份有限公司烟台分公司 总经理

孔 浩 山东曲阜永安民用爆破器材有限公司人力资源部 经理

片西海 山东济南力天建材有限公司 总经理

王浩杰 山东蒙牛乳业泰安有限责任公司 副经理

王慧敏 山东航空公司市场部烟台营业部 经理

付廷环 山东泰和东新股份有限公司 经理

冯焕章 山东环球施普乐医药(潍坊)有限公司 经理

石念光 山东阳光矿业集团企管部 经理

刘晓楠 山东航空股份有限公司 经理

纪荣俭 山东天元道路新型材料研发有限公司 经理

吴 壮 山东中国重汽专用车公司财务部 经理

宋宝学 山东华龙日清面粉(兖州)有限公司 总经理

宋洪琪  山东航空股份有限公司 副总经理

张开敏 山东齐鲁电机制造有限公司 总经济师

张瑞华 山东金阳矿业集团有限公司 总经理

张 颖 山东航空股份有限公司烟台分公司 经理

时来斌 山东青州市联动锻造有限公司 总经理

李向起 山东蒙牛乳业泰安有限责任公司 总经理

李维平 山东临沂新城电器有限公司 高级顾问

杨智浩 山东航空股份有限公司烟台营业部 经理

陈维敏 山东航空股份有限公司彩虹俱乐部 经理

孟凡金 山东曲阜永安爆破工程服务有限公司 经理

禹工敦 山东泰安鲁怡针织印染有限公司 经理

  山东临矿集团煤炭运销公司 副经理

胡 军 山东航空公司青岛营业部 经理

唐德庆 山东里能水泥有限公司 总经理

席修峰 山东曲阜永安爆破工程服务有限公司企管部 经理

秦晓开 山东东营百货大楼 经理

贾希文 山东茂华硅工有限公司 总经理

陶善武 山东航空公司烟台丹顶鹤大酒店 总经理

龚研鲁 山东航空公司烟台分公司货运处 经理

翟广财 山东泰安欣怡制衣有限公司 经理

魏祥海 山东新泰高佐煤矿 董事长

 

海南省9

刘劲平 海南三亚市城乡建设土地开发总公司 副总经理

邢龙松

 海南天涯水业集团总公司

崖城供水管理有限公司  副经理

张伟平 海南省保亭县金江农场工建大队 队长

李南光 海南省农垦金江农场供销公司 经理

杨广平 海南省国营金江农场经营管理部 部长

邱有林 海南省保亭县响水镇金江农场财务科 科长

郭晓苇 海南天涯水业(集团)公司供水物业公司  副经理

黎公孝 海南三亚市城乡建设土地开发总公司  总经理助理

戴世超 海南天涯水业(集团)公司崖城供水有限公司  副经理。

 

四川省35

马 缨 四川省成都崇州兴达运业有限责任公司 总经理

马晋宾 四川省成都长途汽车运输(集团)公司成北分公司 经理

王 宏 四川省成都长途汽车运输(集团)公司崇州分公司 经理

王永莉 四川省成都市温江区芙蓉城市公交有限责任公司 总经理

王智勇 四川省绵阳惠通路桥有限责任公司经营开发部  部长

任远俊 四川省绵阳惠通路桥有限责任公司经营开发部  副部长

刘 敏 四川省成都长途汽车运输(集团)公司投资管理办公室 主任

刘 新 四川省绵阳惠通路桥有限责任公司 综合部  副部

巩 滨 四川九洲线缆有限责任公司 总经理

汤尔漫 四川九洲电器集团有限责任公司民品国际市场部  部长

吴 宏 四川川投田湾河开发有限责任公司 副经理

张 斌 四川九洲电器集团有限责任公司国际贸易部  部长

张 鹏 四川省绵阳惠通路桥有限责任公司综合部  副部长

李 罡 四川省成都长途汽车运输(集团)公司旅游分公司 经理

杨亚洲 四川省成都站北运业有限责任公司 总经理

汪志彬 四川省成都长途汽车运输(集团)公司三运司 经理

邱建民 四川省成都长途汽车运输(集团)公司货运分公司 经理

陈 波 四川省成都长途汽车运输(集团)公司大邑分公司 经理

陈 莉 四川省绵阳惠通路桥有限责任公司财务部  部长

林 海 四川成都锦湖长运运输有限责任公司 总经理助理

罗 莹 四川省成都市温江区长兴运业有限责任公司 经理

罗世福 四川省成都长途汽车运输(集团)公司 部门经理

罗正红 四川省成都长途汽车运输(集团)公司金堂分公司 经理

罗 虹 四川省绵阳惠通路桥有限责任公司综合部  部长

姚 宏 四川省成都长途汽车运输(集团)公司车辆技术部  部长

赵 敏 四川省成都长途汽车运输(集团)公司彭州分公司 经理

秦 文 四川省成都长途汽车运输(集团)公司油料运输分公司 经理

袁文军 四川省成都长途汽车运输(集团)公司青白江分公司 经理

贾必明 四川九洲电子科技股份有限公司 总经理助理

高应友 四川省成都长途汽车运输(集团)公司货运部  部长

彭志立 四川湖山电子股份有限公司 副总经理

蒙洪光 四川省成都长途汽车运输(集团)公司客运部  部长

廖先伟 四川深圳市九洲电器有限责任公司 副总经理

熊 明 四川省绵阳惠通路桥有限责任公司管理部  部长 养护部  部长

蔡庆林 四川省成都长途汽车运输(集团)公司站务分公司  经理 经理

 

云南省9

王 浩 云南大理九恒印务有限公司 部门经理

张 杰 云南大理九恒印务有限公司 部门经理

李学峰 云南大理洱宝实业有限公司 总经理

洪加武 云南大理交通运输集团公司货运分公司 经理

袁 杰 云南大理交通运输集团公司培训站 站长

葛宇昆 云南大理交通运输集团公司分公司 经理

董飞翔 云南大理志隆房地产开发有限公司 副总经理

董志雄 云南大理天滋实业有限责任公司 副总经理

蒋鸿奎 云南大理交通运输集团公司汽车客运站 站长

 

陕西省79

丁晓云 中国网通榆林市分公司财务部 经理

山社武 陕西省榆林供电公司 经理、党委书记

马继洲 陕西省榆林市东洲大地集团 董事长

牛文儿 陕西省榆林市神通集团有限责任公司 董事长

  陕西省横山县小天鹅化妆品有限公司 董事长

王宇明 陕西省榆林市榆神煤炭有限责任公司 副总经理

王治华 陕西省延长油田股份有限公司靖边采油厂 厂长

王振华 陕西省榆林市杨伙盘煤矿 副矿长

王晓明 榆林市榆神煤炭有限责任公司运输销售部 副经理

王晓玲 陕西省榆林市恒安商贸有限责任公司 总经理助理

王培华 陕西横山发电有限责任公司 董事长、书记

王 琪 陕西省横山县花炮有限责任公司 董事长

  陕西延长石油(集团)有限责任公司榆林炼油厂 副厂长

冯建亮 陕西省定边县长城盐化有限责任公司 总经理

田亚斌 陕西省榆林市第二毛纺织厂 副厂长

  陕西省榆林市荣福祥珠宝有限责任公司 总经理

  中国网通榆林市分公司 部门经理

白海洋 陕西省榆林市炼油厂 监事主席

白增荣 陕西方圆化工集团公司米脂氮肥厂 厂长

  中国网通榆林市分公司 部门经理

乔忠飞 榆林市榆神煤炭有限责任公司综合管理部 经理

  榆林市普达广告装饰有限责任公司 董事长、总经理

刘宁平 榆林市榆神煤炭有限责任公司计划财务部 副部长

刘志平 陕西省神木聚鼎信用担保有限责任公司 董事长

刘建国 陕西省神木县惠泉路刘三建材 总经理

孙和平 榆林市榆神煤炭有限责任公司办公室 主任

安世杰 榆林煤炭运销(集团)有限责任公司 总经理级咨询员

米宏英 陕西省榆林市宏英制衣有限责任公司 总经理

纪振荣 陕西天宁制药有限责任公司 董事长、总经理

  陕西省榆林市兴亚集团有限责任公司 总经理

张世文 陕西省神木县煤炭公司 总经理

张光耀 陕西南梁矿业有限公司 总经理

张远宾 陕西省中国电信清涧分公司 经理

张建国 陕西省榆林市新城川煤炭集运公司 书记、副经理

张惠滋 陕西延长石油(集团)有限责任公司榆林炼油厂 厂长

折恒康 陕西省榆林市凤城路桥工程有限公司 总经理

  陕西省榆林市羊绒分梳厂企管劳资科 科长

  陕西省中国网通榆林市分公司综合部 经理

李奴平 榆林市榆神煤炭有限责任公司 副总经理

李自新 榆林市榆神煤炭有限责任公司 副总经理

李佑甫 榆林市羊绒分梳厂 厂长助理

李彦林 榆林市鱼河煤炭集运有限公司 副经理

李首 榆林市牛家梁煤炭集运投资管理有限公司 副经理

李望勤 陕西省榆林市羊老大集团有限公司 总经理

杨文清 陕西南梁矿业有限公司 副总经理

杨文智 榆林市鱼河煤炭集运有限公司 副书记、工会主席

杨玉林 榆林市榆神煤炭有限责任公司 财务总监

杨树平 榆林市榆神煤炭有限责任公司 副总经理

陈二雄 陕西方圆化工集团有限责任公司 董事长、总经理

尚继平 陕西省神木县煤炭公司 副总经理

苗胜利 中国网通榆林市分公司 总经理

苗益菁 陕西西亚集团实业有限公司 副总经理

  横山县企业信用担保有限公司 董事长

郑虎荣 陕西省延长石油(集团)有限责任公司榆林市炼油厂 总经理

贺树峰 榆林市榆神煤炭有限责任公司运输销售部 经理

贺 清 陕西省府谷县沙沟岔煤矿 矿长

赵剑锋 榆林市新城川煤炭集运公司 经理

赵 敏 陕西府谷热电有限公司 总经理

  榆林市杨伙盘煤矿 矿长

党文全 榆林市第二毛纺织厂 副厂长

姬建国 陕西方圆化工集团府谷化肥分公司 总经理

徐壮阔 中国网通榆林市分公司 副总经理

  榆林网通府谷县营业部 经理

袁治国 神木县兴杨金属镁有限责任公司质检科 科长

  陕西延长石油(集团)有限责任公司榆林炼油厂 副厂长

贾艾平 陕西府谷县惠源铁合金有限责任公司 董事长、总经理

郭文华 中国网通榆林分公司 副总经理

郭运程 陕西省府谷县煤炭总公司办公室 主任、经理助理

高凤军 中国网通榆林市分公司网络部 经理

高建平 榆林市城市投资经营集团有限公司 董事长、总经理

高忠耀 榆林市第二毛纺织厂 副厂长、党委书记

高晓红 榆林市第二毛纺织厂 部门经理

高登峰 陕西延长石油(集团)有限责任公司 董事

温培慧 榆林市榆神煤炭有限责任公司西安办事处 主任

焦永平 陕西华延兴能源有限公司 董事长

焦在康 榆林市牛家梁煤炭集运有限公司 总经理

童志林 陕西延长石油(集团)有限责任公司榆林炼油厂 副厂长

訾玉萍 神木县大城煤焦化有限责任公司 财务部  经理

訾鹏军 神木县大城煤焦化有限责任公司 副总经理

 

青海省7人

何文英 青海谦信化工有限责任公司 总经理助理

李森林 青海煤业集团有限责任公司小煤洞矿党群科 科长

汪晓文 青海煤业集团有限责任公司销售公司 副经理

辛晓恽 青海第六路桥建设有限公司 经理

  青海省交通建设工程有限公司 经理

武永春 青海第一路桥建设有限公司 经理

赵得福 青海煤业集团有限责任公司小煤洞矿 副经理

 

沈阳市75

丁春志 中国电子科技集团第四十七研究所市场部 主任

  沈阳翟家水务有限责任公司 总经理

马少妍 沈阳机床(集团)有限责任公司文化建设部 部长

马向阳 沈阳市自来水总公司五水厂 厂长

王凤成 东北制药总厂采购调剂部 副部长

王玉晶 于洪新城建设投资集团有限公司 副经理

王 迁 沈阳铁础科技发展有限公司 副总经理

王宝学 沈阳天江老龙口酿造有限公司 区域经理

王明奇 辽宁省邮电工程局 副局长

王晓东 东北制药总厂设计院 院长

王 喆 沈阳农业高新区国有资产经营有限公司 经理助理

王 毅 沈阳鼓风机(集团)有限公司档案管理部 部长

冯海鹰 沈阳农业高新区国有资产经营有限公司财务部 经理

  东北制药总厂进出口公司 总经理助理

田 丹 沈阳第一制药厂青霉素车间 主任

申 聪 沈阳科瑞投资有限公司 副总经理

石新元 沈阳东新药业有限公司 总经理

关大勇 沈阳医药国有资产经营有限责任公司 总经办主任

  沈阳华瑞供热有限责任公司财务部 经理

刘 川 辽宁通信服务有限责任公司财务部 经理

刘会云 沈阳长桥胶带有限公司 副总会计师

刘晓波 辽宁通信服务有限责任公司审计部 副经理

刘继良 沈阳鼓风机(集团)有限公司计量理化部 部长

  东北制药总厂六公司 总经理

孙会刚 东北制药总厂进出口公司 副总经理

孙国研 东北制药总厂脑复康公司 经理

庄长红 沈阳天江老龙口酿造有限公司 区域经理

  沈阳五爱深港客货总站(有限公司)  副总经理

朱玉霞 沈阳矿业有限责任公司蒲河煤矿 项目经理

  沈阳第一制药厂搬迁处 处长

初安利 辽宁省邮电工程局 副局长

宋 晶 沈阳凿岩机械股份有限公司 副经理

  辽宁通信服务有限责任公司审计部 经理

张春玲 东北制药总厂丙炔醇公司 经理

张春颖 东北制药总厂二公司 经理

李广田 沈阳鼓风机(集团)有限公司质量检验部 部长

李 红 沈阳市市政建设工程公司第三工程处财务科 科长

李景彪 辽宁信诚通信建设监理有限公司 总经理助理

杨连军 沈阳空管技术开发有限公司销售部 经理

杨翠英 沈阳新型建材总厂 副经理

汪树敏 沈阳天龙金卡有限公司人事部 部长

陈一桦 沈阳医药国有资产经营有限责任公司财务审计部 部长

陈桂英 沈阳天江老龙口酿造有限公司 区域经理

林厚军 中电集团第四十七研究所综合办 主任

郑广春 沈阳五爱深港客货总站(有限公司)  副总经理

郑丹彤 辽宁通信服务有限责任公司综合部 副经理

姚啟义 沈阳市自来水总公司七水厂 厂长

姜永昌 沈阳机床(集团)有限责任公司资产重组办公室 副主任

姜立娟 中电集团第四十七研究所第四研究室 副主任

姜培勇 沈阳新型建材总厂诚至涂料公司 经理

胥福元 沈阳市市政建设工程公司第三工程处办公室 主任

  沈阳公共保税国际物流有限公司  财务总监

  沈阳天江老龙口酿造有限公司 区域经理

  沈阳长桥胶带有限公司 副总工程师

唐忠祥 沈阳鼓风机(集团)有限公司进出口公司 总经理

唐 洁 辽宁通信服务有限责任公司人力部 副经理

郭影坤 沈阳东药集团供销公司 副总经理

高 军 沈阳鼓风机(集团)有限公司法律事务部 部长

崔广泉 沈阳第一制药厂口服固体制剂车间 主任、副总工程师

崔 勇 辽宁移动通信信息产业有限公司技术部 经理

常 宏

 沈阳机床(集团)有限责任公司

沈一希斯数控机床事业部 总经理助理

  沈阳鼓风机(集团)有限公司配件公司 总经理

黄轶楠 东北制药总厂进出口公司原料药部出口部 经理

黄 薇 沈阳第一制药厂实业公司 总经理

曾 戈 沈阳公共保税国际物流有限公司 副总经理

程淑范 沈阳凿岩机械股份有限公司企管部 部长

董克广 沈阳凿岩机械股份有限公司 生产部长助理

董彦宏

 沈阳机床(集团)有限责任公司

中捷立式加工中心事业部 总经理助理

谢 薇 辽宁移动通信信息产业有限公司 副总会计师

韩凤英 沈阳第一制药厂营销处 处长

韩 麟 沈阳机床(集团)有限责任公司第一机床厂 专务

靳福兴 沈阳矿业有限责任公司蒲河煤矿 副经理

  辽宁恒宇投资管理有限公司 副总经理

薛宇飞 沈阳鼓风机(集团)有限公司透平机设计部 部长

戴广伟 沈阳机床(集团)有限责任公司技术服务部 部长

 

中国钢铁工业协会69

于向洋 鞍钢集团生产协力中心生产部 副部长

于洪军 鞍钢集团矿业公司弓长岭矿业公司球团一厂 厂长

马传凯 鞍钢集团生产协力中心 副主任

马献智 鞍钢建设集团有限公司机械化分公司 总会计师

方新武 鞍钢集团矿渣开发公司 副经理

牛宏实 鞍钢房地产开发集团建筑设计院有限公司 副院长

  鞍钢千山温泉疗养院 副院长

  鞍钢集团设计研究院人力资源部 部长

  鞍钢建设集团混凝土分公司 总会计师

王立平 鞍钢集团弓长岭矿业公司机械厂 厂长

王立来 鞍钢股份公司第一炼钢厂 厂长助理

王华定 鞍钢建设集团第三建筑工程分公司 总会计师

田嘉鼎 鞍山钢铁集团公司国际贸易公司 高级业务主管

刘永刚 鞍钢集团设备检修协力中心 副指挥长

刘红维 鞍钢集团接待实业公司 经理

刘佩钧 鞍钢集团公司保卫部 处长

何永洪 鞍钢集团铁运公司机车厂 副厂长

冷显国 鞍钢股份公司冷轧硅钢厂 副厂长

吴世光 鞍钢建设集团有限公司汽车吊装运输分公司经营管理部  经理

  鞍钢集团铁路修建公司 副经理

  鞍钢股份有限公司化工总厂 厂长助理

张兴民 鞍钢集团矿业公司弓长岭矿业公司铁路运输公司 经理

  鞍钢汽车运输有限责任公司 总经理助理

  鞍钢股份第三炼钢连轧厂 副厂长

李支海 鞍钢建设集团有限公司机电安装工程分公司 总工程师

李汝波 鞍钢建设集团有限公司结构安装工程分公司 总工程师

李朋昌 鞍钢重型机械有限责任公司灵山机械厂 厂长

李铭诗 鞍钢矿渣开发公司 副经理

李鲁建 鞍钢汽车运输有限责任公司 董事长

  鞍钢集团矿业公司房产物业公司 生产经理、书记

  鞍钢股份大型轧钢厂 副厂长

  鞍钢股份有限公司无缝钢管厂 副厂长

陈世喜 鞍山钢铁集团公司铁路运输公司 副经理

陈新发 鞍钢建设集团有限公司第二建筑工程分公司 副经理

周世宇 鞍钢股份有限公司热轧带钢厂 副厂长

周敬忠 鞍钢股份冷轧厂 副厂长

季成新 鞍钢股份有限公司线材厂综合室 主任

武友华 鞍山钢铁集团公司第二发电厂 副厂长

金顶宏 鞍钢建设集团有限公司机运分公司 总工程师

侯德勇 鞍山钢铁集团公司设备检修协力中心动力工区 指挥长

姜兴东 鞍钢集团设备检修协力中心 副指挥长

姜赤军 鞍钢建设集团有限公司机械分公司 总工程师

胡金旭 鞍钢建设集团有限公司 副总工程师

  鞍钢集团设计研究院 院长助理

赵延锋 鞍钢集团设计研究院 主任

赵旭东 鞍钢生活后勤协力中心 副主任

赵汝熙 鞍山钢铁集团公司电讯厂 副厂长

赵宝东 鞍钢集团设备检修协力中心材工区 指挥长

倪翀奕 鞍钢股份有限公司第二炼钢厂 厂长助理

  鞍钢集团国际经济贸易公司物流事业部 高级主管

  鞍钢重型机械有限责任公司轧辊厂 副厂长

徐国臣 鞍钢集团设备检修协力中心 副指挥长

徐雪琳 鞍钢建设集团工业结构分公司 总会计师

顾洪海 鞍钢集团电讯厂 副厂长

高明宇 鞍钢千山温泉疗养院综合部  经理

高显森 鞍山钢铁集团公司设备检修协力中心炼钢工区 副指挥长

宿  鞍钢建设集团第二建筑工程分公司 总会计师

曹洪健 鞍钢集团机械化装卸公司 副经理

  鞍钢集团国际经济贸易公司 副经理

黄惠林 鞍钢集团国际经济贸易公司国际工程部 高级主管

  鞍钢股份公司炼铁总厂 副厂长

葛海涛 鞍钢集团国际经济贸易公司订货中心 副经理

董维财 鞍山钢铁集团设备检修协力中心热轧工区 指挥长

  鞍钢劳动卫生研究所 副所长

韩久远 鞍钢建设集团有限公司工业结构分公司 总工程师

蔡永田 鞍钢集团铁路修建公司 经理

裴红峰 鞍山钢铁集团公司规划发展部 副处长

潘广仁 鞍钢生产协力中心冷扎工区 经理

魏克涛 鞍钢集团矿渣开发公司 副经理

 

中国首钢集团公司51

丁晓佳 中国首钢国际贸易工程公司矿业部资源开发室 部门经理

  首海一公司 部门经理

马国际 中国首钢国际贸易工程公司技术分公司 部门经理

马银鹏 中国首钢国际贸易工程公司计财部资金室 部门经理

王文钢 首海一公司 部门经理

王庆华 中国首钢国际贸易工程公司海工部业务四室 部门经理

王晓光 中国首钢国际贸易工程公司矿业部 副总经理

冯晓炜 中国首钢国际贸易工程公司矿业部 部门经理

叶碧云 中国首钢国际贸易工程公司设备部 部门经理

石梅娟 首海一公司 部长助理

刘丽华 中国首钢国际贸易工程公司贸易部综合室 部门经理

孙永枝 中国首钢国际贸易工程公司贸易部 部门经理

朱亮亮 中国首钢国际贸易工程公司党群部 部门经理

朱海平 首钢宾馆开发公司 部门经理

吴秀军 首海一公司 部门经理

吴喜 中国首钢国际贸易工程公司计财部 部门经理

  中国首钢国际贸易工程公司投资部 部门经理

  中国首钢国际贸易工程公司物业公司 部门经理

  中国首钢国际贸易工程公司设备部 主任

张云龙 首钢宾馆开发公司 部门经理

张宝利 中国首钢国际贸易工程公司贸易部天津分公司 部门经理

  中国首钢国际贸易工程公司物业公司 部门经理

李大用 中国首钢国际贸易工程公司设备部 部门经理

李银花 中国首钢国际贸易工程公司贸易部业务三室 部门经理

杜保岐 中国首钢国际贸易工程公司办公室 部门经理

  中国首钢国际贸易工程公司物流部 部门经理

杨大新 中国首钢国际贸易工程公司海工部办公室 部门经理

杨新娥 中国首钢国际贸易工程公司贸易部综合室 部门经理

肖常春 中国首钢国际贸易工程公司海工部业务一室 部门经理

  中国首钢国际贸易工程公司组织人事部 部门经理

邱留忠 中国首钢国际贸易工程公司设备部业务二室 部门经理

  首海一公司 部门经理

陈东升 中国首钢国际贸易工程公司物业公司 部门经理

范晓冬 中国首钢国际贸易工程公司设备部 部门经理

  首海一公司 部门经理

  中国首钢国际贸易工程公司物业公司 部门经理

  中国首钢国际贸易工程公司物业公司 部门经理

  中国首钢国际贸易工程公司矿业部 部门经理

崔晓鹏 中国首钢国际贸易工程公司物流部 部门经理

  中国首钢国际贸易工程公司党群部 部门经理

  中国首钢国际贸易工程公司海工部业务三室 部门经理

盛成义 中国首钢国际贸易工程公司贸易部天津分公司 部门经理

  中国首钢国际贸易工程公司物流部 部门经理

舒燕红 中国首钢国际贸易工程公司审计室 部门经理

  中国首钢国际贸易工程公司矿业部资源开发室 部门经理

韩志戎 首海一公司 部门经理

韩和平 首钢宾馆开发公司 部门经理

韩忠厚 中国首钢国际贸易工程公司计财部经营管理室 部门经理

廉玉玲 首海一公司 部门经理

满国岩 中国首钢国际贸易工程公司法律室 部门经理

  中国首钢国际贸易工程公司组织人事部劳动人事室 部门经理

 

山西、湖南、广东、郑州、成都16

王建立 河南少林汽车股份有限公司 经理

田志平 山西省和顺县金艺化工厂 厂长

田彦平 山西省电力公司左权供电支公司 经理

刘东梅 广州中远物业经营管理有限公司 副总经理

刘 军 四川三洲核能设备制造有限公司营销部 部长

张晓阳 山西漳山发电有限责任公司 经理

张浩东 河南少林汽车股份有限公司 经理

李建海 山西漳山发电有限责任公司 副总经理

杨 军 四川三洲核能设备制造有限公司生产部 部长

陈 静 四川三洲特种钢管有限公司综合办 主任

赵宏伟 山西漳山发电有限责任公司 主任

赵 峰 四川华泰纺织有限责任公司 后勤科长

涂 建 四川三洲核能设备制造有限公司行政部 部长

郭养富 山西漳山发电有限责任公司 总工程师

彭岳清 湖南竭诚印务有限公司 副总经理

潘 峰 四川三洲核能设备制造有限公司核电设备厂 厂长

在线报名        在线咨询     中国职业经理人资格认证相关问答   
中国职业经理人申请表下载           在线填写申请表          官方联系电话:
| 营销经理人 | 在线咨询 | 经理人 | 联系我们 | 友情链接 | 在线报名
职业经理人培训中心 版权所有 2004-2017
地址:中共深圳市委党校 深圳市福田区上梅林梅林路15号福田党校内(彩田南路与北环路交汇处) 深圳市福田区八卦路55号经理学院
经理人网 学员咨询联系电话:0755-83256849   联系人: 陈老师 EMAIL:21cncpm@163.com   粤ICP备15111344号-1