准考证号: 身份证号:
职业经理人
认证知识 | 经理人学习平台 | 课堂拓展相片 | 为什么要认证 | 登记报名 | 报名途径 | 申请表 | 学员感言 | 在线咨询 |
您现在的位置: 职业经理人培训网 >> 学员企业 >> 优秀企业 >> 正文 热线电话:0755-83256849

第五批职业经理资格证书人员名单(2006年5月26日)

作者:陈主任    学员企业来源:中国职业经理人资格认证深圳认证管理中心    点击数:    更新时间:2017-9-30

509 按行政区划及姓氏笔划排序

 

陕西省(30)

王平新 西安飞机工业(集团)有限公司26厂 厂长

王成民 西安飞机工业(集团)有限公司采购管理部 经理

王灿明 西安飞机工业(集团)有限公司技装备公司 副经理

  西安飞机工业(集团)有限公司63厂 厂长

  西安飞机工业(集团)有限公司45厂 厂长

刘沧海 西安飞机工业(集团)有限公司52厂 厂长

庄茂盛 西安飞机工业(集团)有限公司41厂 厂长

李文清 西安飞机工业(集团)有限公司17厂 厂长

李建章 西安飞机工业(集团)有限公司项目处 处长

  西安飞机工业(集团)有限公司53厂 厂长

李海龙 西安飞机工业(集团)有限公司50厂 厂长

李善良 西安飞机工业(集团)有限公司钣金总厂 副厂长

杜津翔 西安飞机工业(集团)有限公司64厂 厂长

  西安飞机工业(集团)有限公司24厂 副厂长

  西安飞机工业(集团)有限公司西飞宾馆 副总经理

陈希明 西安飞机工业(集团)有限公司运输公司 总经理

  西安飞机工业(集团)有限公司7厂 厂长

周志强 西安飞机工业(集团)有限公司生产准备处 副处长

  西安飞机工业(集团)有限公司铝业公司 总经理

周新喜 西安飞机工业(集团)有限公司产业布厂 厂长

  西安飞机工业(集团)有限公司顺达公司 总经理

  西安飞机工业(集团)有限公司生产处 副处长

洪伟生 西安飞机工业(集团)有限公司总装厂 厂长

赵会民 西安飞机工业(集团)有限公司雅西公司 总经理

赵宝林 西飞集团维修分公司 副经理

赵建荣 西安飞机工业(集团)有限公司48厂 厂长

钟建刚 西安飞机工业(集团)有限公司35厂 厂长

郭晓荣 西安飞机工业(集团)有限公司西沃公司 副总经理

梁爱社 西安飞机工业(集团)有限公司机加总厂 副厂长

  西安飞机工业(集团)有限公司57厂 副厂长

 

浙江省(27)

  浙江卧龙控股集团有限公司总经理

孙巧玲 航天通信控股集团股份有限公司人力资源部 经理  

孙根培 上虞市金鹰铜业有限公司动力设备部 科长

曲官军 宁波世嘉龙迈克机械有限公司 副总经理

朱日升 宁波北仑申甬电气柜锁厂 厂长

朱克信 沈阳航天机械有限公司 董事长

阮国富 野风集团塑胶有限公司 总经理

何三钱 宁波风机有限公司 董事长

张胜平 宁波电影有限责任公司 董事长、总经理

张雁亭 宁波兴亚橡塑集团有限公司 总经理

  沈阳航天新星机电有限公司研究所 所长  

沈松苗 宁波开和电器有限公司 副总经理

陈玉荣 浙江卧龙控股集团有限公司 厂长

陈海江 浙江春晖集团有限公司 项目经理

陈维刚 宁波开和电器有限公司 副总经理

单苗夫 浙江蓝星科技有限公司 副总经理

  浙江卧龙控股集团有限公司 总经理

周飞红 宁波市新华书店教材发行部 经理

周存通 宁波市热力有限公司 总经理

  横店集团东磁有限公司人事信息部 经理

徐文杰 航天通信控股集团股份有限公司 总审计师

徐宏伟 航天通信控股集团股份有限公司 副总裁

曹观标 浙江春晖集团有限公司上海分公司 经理

蒋建立 上虞热电股份有限公司 主任

谢军华 宁波市中山东路新华书店 经理

  浙江虞乐集团有限公司 总经理助理

潘耀辉 成都航天通信设备有限公司 财务总监

 

贵州省(54)

  中国铝业贵州分公司碳素厂 副厂长

  中国铝业贵州分公司氧化铝厂 厂长

王作勇 中国铝业贵州分公司石灰石矿 副矿长

邓维岗 贵州腾元电力发展有限公司 总经理

冯力勤 贵州黄果树烟草集团公司人力资源部 部长 

  中国铝业贵州分公司石灰石矿 副矿长

皮显超 贵州乌江水电公司 副处长

刘四清 中国铝业贵州分公司装备能源部 副经理

刘晓伟 贵州毕节灵丰复肥有限公司 副总经理

刘德福 中国铝业贵州分公司安全环保部 副经理

何莉琴 贵州黄果树烟草集团公司遵义卷烟厂 经理 

冷启国 贵州黄果树烟草集团公司毕节卷烟厂 副厂长  

  鸿 中国铝业贵州分公司生产运行部 经理

张劲松 中国铝业贵州分公司第二铝矿 副矿长

  贵州黄果树烟草集团公司技术中心 副主任 

杨大愚 贵州毕节灵丰复肥有限公司 总经理

杨世琦 中国铝业贵州分公司动力厂 副厂长

杨孟刚 中国铝业贵州分公司电解铝厂 副厂长

杨春华 毕节地区酿酒厂 厂长

杨继发 毕节地区酿酒厂 副经理 

  贵州黄果树烟草集团公司政工部 副部长

  中国铝业贵州分公司机械厂 副厂长

陆跃南 中国铝业贵州分公司热电厂 副厂长

  中国铝业贵州分公司热电厂 厂长

  贵州黄果树烟草集团公司铜仁卷烟厂 厂长 

陈玉凯 中国铝业贵州分公司石灰石矿 矿长

陈启湘 贵州乌江构皮滩电站建设公司 副经理

宗玉明 中国铝业贵州分公司第二铝矿 副矿长

  中国铝业贵州分公司水电厂 厂长

罗云湘 远大空调有限公司贵阳事务所客户部 经理

  中国铝业贵州分公司生产运行部 经理

胡世龙 贵州黄果树烟草集团公司生产部 副部长 

胡世奎 贵州乌江水电公司清水河水电开发有限公司大花水电站建设分公司 副经理

胡齐志 贵州黄果树烟草集团公司毕节卷烟厂 副厂长 

胡新文 中国铝业贵州分公司项目管理部 副经理

  中国铝业贵州分公司供应部 副经理

赵伟荣 中国铝业贵州分公司碳素厂 副厂长

  中国铝业贵州分公司分析测试中心 经理

  贵州农化服务有限公司 经理

  中国铝业贵州分公司运输厂 副厂长

徐光明 贵州黄果树烟草集团公司遵义卷烟厂 副厂长

柴方福 贵州乌江水电公司乌江渡发电厂 厂长

  中国铝业贵州分公司汽车公司 副经理

郭海燕 贵州黄果树烟草集团公司监察部 副部长 

顾永聪 中国铝业贵州分公司第一铝厂 副矿长

  中国铝业贵州分公司供应部 副经理

黄正坤 贵州黄果树烟草集团公司监察部 副部长 

黄洪明 中国铝业贵州分公司水电厂 副厂长

龚春雷 中国铝业贵州分公司电解铝厂 厂长

龚智远 中国铝业贵州分公司氧化铝厂 副厂长

彭黔荣 贵州黄果树烟草集团公司技术中心 副主任 

曾凡实 中国铝业贵州分公司技控厂 副厂长

程守勇 中国铝业贵州分公司炉修厂 副厂长

谭跃辉 贵州黄果树烟草集团公司铜仁卷烟厂 厂长 

 

新疆维吾尔自治区(11)

  新疆准东供电公司阜康供电有限责任公司 经理

  伊犁电力有限公司托海水电厂检修分场 主任、副总工程师

冯翠莲 昌吉电业局 副总经理

  新疆天恒电力有限责任公司 总经理

刘京丽 吐鲁番电业局 副总工程师

刘新波 新疆光源物资公司 副经理

张海玲 石河子银力实业投资有限责任公司 总经理

李志于 新疆高能科技有限公司 副总经理

赵海斌 新疆准东供电有限责任公司人力资源部 主任

  新疆准东供电有限责任公司 经理

  天山电力股份有限公司办公室 主任

 

钢铁行业(125)

 

丁剡鞍 鞍山钢铁集团公司给水厂 副厂长

  鞍山钢铁集团新轧钢公司厚板厂 副厂长

  鞍山钢铁集团鞍矿公司眼前山铁矿 总会计师

于占锋 中国第十三冶金建设公司第七工程公司 经理

卫红星 有色工程设计院 项目部主任

马为民 首钢总公司特殊钢公司冷轧项目部 部长

马明文 中国第十三冶金建设公司 副总经理

孔之宁 鞍山钢铁集团公司设备处 处长

孔祥洪 鞍山钢铁集团铁运公司电务修建公司 副经理

扎世利 鞍山钢铁集团铁运公司 经理

  上海五冶检修公司 经理

  鞍山钢铁集团热轧带钢厂 副厂长

  鞍山钢铁新钢铁公司无缝厂 厂长助理

  鞍山钢铁集团弓矿公司选矿厂 副厂长

王义栋 鞍山钢铁集团新轧钢公司冷轧厂 厂长

王仁贵 鞍山钢铁集团新轧钢公司一炼钢厂 厂长

王太祥 鞍山钢铁集团一发电厂 厂长

王石磊 上海宝冶建设有限公司 副经理

王传利 上海十三冶建设有限公司工程技术管理部 经理

王汝杰 鞍山钢铁集团鞍矿齐大山铁矿 副矿长

王孜睿 中国第十三冶金建设公司基础路桥分公司 经理

王志明 上海五冶钢结构工程公司 经理

王连春 鞍山钢铁集团弓矿公司铁运公司 副经理

王凯军 中国华北冶金建设公司(邯郸) 经理

王俊山 鞍山钢铁集团技术中心 部长

王钢雁 鞍山钢铁集团公司国贸公司鲅鱼圈分公司 经理

王福田 中国第十三冶金建设公司天津公司 总经理

王燕明 鞍山钢铁新钢铁公司计量厂 副厂长

包朝亮 上海宝冶工程技术公司 总经理

卢章金 中冶南方工程技术有限公司上海分公司 副总工程师

叶富荣 鞍山钢铁集团公司耐火材料公司 副经理

  上海五冶有限公司机关 副经理

田泽军 唐山钢铁集团公司矿业有限公司石人沟铁矿 矿长

任中立 上海宝钢冶金建设公司机械修造分公司 副总工程师

伊之宣 鞍山钢铁集团公司鞍矿东鞍山铁矿 副矿长

刘长波 鞍山钢铁集团公司鞍矿大孤山铁矿 副矿长

刘世民 中国京冶建设工程承包公司 总经理

刘玉军 中国华北冶金建设公司二建公司 经理

刘安义 上海宝冶建设有限公司 副经理

刘剑平 上海中冶国际经济贸易有限公司 副总经理

刘振国 中国第十三冶金建设公司 副总经理

刘盛超 鞍山钢铁集团公司铁运公司运输总站 副主任

吕宝顺 鞍山钢铁集团公司新钢铁公司冶金运输厂 厂长

  鞍山钢铁集团公司弓矿实业公司 经理

孙玉柱 华北冶金建设公司第二工程锡铁山二矿 副经理

朱永贵 上海宝冶建设有限公司 总经理助理

朱国坤 上海宝冶建设机动分公司 经理

许宏伟 中冶京诚有限责任公司 总裁助理

齐国志 唐山钢铁集团公司矿业有限公司庙沟铁矿 矿长

初文恩 上海宝冶工业炉窑公司 总经理

吴彦俊 上海十三冶建设有限公司建筑分公司 经理

  上海宝冶建设有限公司建筑分公司 经理

  鞍山钢铁集团公司新钢材料储运公司 经理

  中冶集团北京冶金设备研究设计总院冶炼事业部 经理

张乃荣 中国京冶建设工程承包公司 总经理

张大振 首钢供应公司 经理

张庆林 鞍钢集团弓矿公司井下矿 副矿长

张进贤 中国第十三冶金建设公司中原分公司 经理

张树江 河北津西钢铁股份有限公司 厂长

  鞍山钢铁集团公司新钢铁公司中板厂 副厂长

  鞍山钢铁集团公司鞍矿公司动力厂 厂长

李祖良 鞍山钢铁集团公司铁运公司运输总站 主任

李贵庆 鞍山钢铁集团中国第十三冶金建设公司天津公司 副经理

李素梅 鞍山钢铁集团新钢铁公司质检中心 副主任

杜金友 中国华北冶金建设公司(邯郸) 总经济师

  鞍山钢铁集团公司型材厂 副厂长

  上海十三冶建设有限公司基础工程分公司 经理

杨华兴 上海宝冶建设有限公司 副总工程师

杨庆文 鞍山钢铁集团鞍矿齐选厂 副厂长

杨宜清 中冶集团武汉勘察研究院有限公司 总经理助理

杨晓旭 鞍钢集团鞍矿运修厂 总会计师

沈勤勇 首钢特钢机动计控处 副处长

  中国京冶建设工程承包公司分公司  总经理

  中国十三冶建设公司第六工程公司 经理

邹德华 鞍山钢铁集团公司铁运公司机车厂 副厂长

  中冶京诚有限责任公司 副总裁

陆贻杰 中国京冶建设工程承包公司 总经理助理

陈永宽 鞍山钢铁集团公司机械化装卸公司 副经理

陈玉才 上海五冶有限公司 总会计师

陈建林 中冶集团北京冶金设备研究设计院 副经理

陈蓉燕 中冶赛迪工程技术股份有限公司 总经理助理

  上海宝钢冶金建设公司资产部 副处长

  西部矿业股份有限公司北京办事处 经理

  上海十三冶建设有限公司 副经理、总经济师

周学民 上海十三冶建设有限公司设备安装分公司 经理

  上海中冶国际经济贸易有限公司 副总会计师

孟庆林 中国华北冶金建设公司(邯郸) 副总经理

  鞍山钢铁集团公司劳研所 所长

范江民 上海五冶三公司 经理

  上海宝钢冶金建设公司协力分公司 副经理

  鞍山钢铁集团公司冷轧硅钢厂 副厂长

姜文明 鞍山钢铁集团公司弓长岭矿业公司西部协力中心 副经理

洪海泉 首钢特钢冷轧板项目部 部长

胡亦明 上海五冶机电公司 经理

胡志亮 有色工程设计院项目部  主任

胡晓东 中冶京诚有限责任公司 运营总监

  鞍山钢铁集团公司新钢铁公司化工总厂 厂长助理

  中冶集团公司北京冶金设备研究设计总院 总经理

赵洪学 中国京冶建设工程承包公司分公司 总经理

逄焕坤 中国华北冶金建设公司(青岛公司) 经理

郝建宏 上海十三冶建设有限公司 项目经理

徐立群 上海宝冶建设有限公司 董事会秘书

徐启文 上海宝冶建设有限公司 总经理助理

徐殿雄 鞍山钢铁集团公司弓矿公司机械厂 副厂长

  上海中冶国际经济贸易有限公司 总经理

袁俊可 中国冶金建设集团上海企业工作委员会 常务副书记

贾瑞林 中冶京诚有限责任公司 总裁助理

  中国第十三冶金建设公司第九工程公司 经理

郭永亮 中国第十三冶金建设公司第十工程公司 经理

郭保东 中国华北冶金建设公司一建公司 副经理

郭振对 河北津西钢铁股份有限公司 厂长

  上海十三冶建设有限公司 总经理

  中国京冶建设工程承包公司环保分公司 总经理

顾寅刚 上海十三冶建设有限公司 项目经理

曹春法 上海宝冶检修分公司 副经理

  上海宝冶宝九和耐火材料公司 副董事长

黄克宇 鞍山钢铁集团公司鞍矿生活协力中心 副经理

黄湘林 上海中冶长天工程技术有限责任公司 总经理

  鞍山钢铁集团公司新钢铁公司 副总经理

彭宏燚 上海五冶冶金建设有限公司经营计划部 副部长

温铁光 鞍钢新钢铁公司二炼钢厂 副厂长

覃锐斌 峨嵋半导体材料厂 副厂长

韩国瑞 中冶京诚有限责任公司 常务副总裁

解晓欧 鞍山钢铁集团公司后勤生活协力中心 主任

廖忠胜 上海五冶二公司 经理

 

通信行业(25)

王予平 中国铁路通信信号上海工程公司光电缆研究所 所长

王买智 铁路工程建设有限公司 副总经理

王成敏 东风通信技术有限公司 副总经理

刘建春 上海亚通通信工程有限公司 总经理

刘明发 贵州电信实业劳务有限公司 总经理

  中国铁路通信信号上海工程公司 副总经理

  湖南移动通信有限责任公司岳阳分公司 总经理助理

  贵州电信工程建设监理有限公司 总经理

张向军 中国铁路通信信号上海工程公司第六分公司 总工程师

李生奎 中国网络通讯集团公司青海分公司 副总经理

李成为 铁路工程建设有限公司企业管理部 经理、董事会秘书

李树鲁 山东金友信息工程设计有限公司 总经理

李爱平 湖南移动通信有限责任公司岳阳分公司 副总经理

李堆林 湖南移动通信有限责任公司岳阳分公司业务部 经理

  湖南移动通信责任有限公司销售部 主任

陈华华 湖南移动通信有限责任公司岳阳分公司计划财务部 经理

陈越南 湖南移动通信有限责任公司岳阳分公司 总经理

罗定安 湖南移动通信有限责任公司岳阳分公司营业部 经理

赵春元 甘肃省邮电规划设计院 院长

钟治国 中国铁路通信信号上海工程公司海外部 总经理助理、经理

钮佩华 中国铁路通信信号上海工程公司第一分公司 副经理

  中国铁路通信信号上海工程公司第七分公司 经理

徐龙军 贵州省六盘水宏通通讯信息有限公司 总经理

  贵州电信器材有限公司 副总经理

  贵州省邮电学校、贵州电信职工培训中心 校长、主任

 

 

大连市(77人)

于吉泗 大连市西岗区经济贸易局 经理

于有辉 大连煤气公司二厂 副厂长

于晓龙 大连自来水集团沙河口净水分公司 副经理

马晓宇 大连国合集团有限公司 经理助理

尹刚  大连市排水处泵站管理所 主任

王平 大连自来水集团有限公司综合治理办公室 主任助理

王捷 大连煤气公司经理办公室 副主任

王卫兵 大连大显集团有限公司规划发展部 副部长

王世忠 大连中原建筑材料有限公司 副总经理

王吉胜 大连润和化工科技有限公司 总经理

王丽娜 大连水泥集团有限公司销售部 部长

王丽润 大连煤气公司行政保卫部 副部长

王英军 大连水泥集团有限公司 副总经理

王清源 大化集团有限责任公司资产部房产科 科长

丛国臣 大连电机有限公司厂办 副主任

丛树新 大连煤气公司二厂 厂长

冉笛 大连建设控股有限公司人力资源部 经理

申卫民 大连金杯汽车修配厂 副厂长

乔晓时 大连市春柳河污水处理厂 副厂长

刘涛 大连天元电机有限公司 副总经理

刘强 大连水泥集团第二水泥厂发电车间 主任

刘淼 大连市马栏河污水处理厂 厂长

刘兴纯 瓦房店轴承股份有限公司华东销售公司 总经理

刘绍莉 大连现代轨道交通有限公司人事处 处长

吕洋 大连水泥集团第二水泥厂综合管理处 处长

吕长庆 大连煤气公司工商营业分公司 副经理

孙长久 大连市热电集团有限公司审计监察部 部长

孙茂林 瓦房店轴承集团有限公司规划发展部 部长

朴永良 大连国合房地产开发有限公司 经理

许昌 大连重工起重集团有限公司信息部 副部长

佟玉   大连染化集团有限公司发展部 部长

初明玉 大化集团有限责任公司 董事

宋勇 大连重工起重集团有限公司营销处 副部长

张伟 大连华水塑管有限公司 经理

张军 大连煤气公司中山分公司 副经理

张莉 大连粮食工业总厂 厂长助理

张永新 大连重工起重集团有限公司 部长

张明久 大连轻工物产集团公司 副总经理

张洪卫 大连良运集团有限公司 副总经理

张起德 大连保税区高佳化工国际工贸有限公司 经理助理

张维胜 大连染化集团计电中心 主任

李晨 大连航运集团有限公司 经理助理

李文健 大连自来水集团金州分公司财务科 副科长

李学松 大连煤气公司 副厂长

李英柏 大连水产药业有限公司 总调度长

李超群 大化集团工程建设指挥部 副部长

杨约维 大化集团华迪实业有限公司 总经理

杨志敏 大连保税区高佳化工国际工贸有限公司 副处长

辛宗一 大连汉信生物制药有限公司 总监

邱军 大连三惠电厂财务科 科长

邵国军 大连市热电集团有限公司计划发展部 副部长

陆朝昌 大连重工起重集团有限公司计财部 部长

陈洪涛 大连驰铭机械加工有限公司 经理

庞占琦 大连自来水集团公司沙区营业分公司 经理

庞治安 大连煤气公司生产部 部长

欧维平 大连市自来水集团有限公司水质监测中心 主任

郑成纹 大连自来水集团有限公司 财务主管

金韶青 大连市水务局科技外事科 科长

俞红 大连煤气公司监审部 副部长

哈俊峰 大连现代轨道交通有限公司 副总经理

姚刚 大连华润啤酒有限公司 总经理

赵丹 大化集团工程建设指挥部 主任

赵富金 大连金正堂大药房有限公司 经理

唐贤刚 大连水泥集团有限公司 副总经理

徐成 大连重工起重集团通用机械厂 总会计师

徐辉 大连华润啤酒有限公司 总经理

栾军 大连大富塑料彩印有限公司  副总经理

索玉和 大化集团有限责任公司服务公司微机室 科长

聂锡成  大连现代轨道交通有限公司 副总理

郭加学 瓦房店轴承股份有限公司进出口总公司 总经理

崔军 大连自来水集团有限公司调度中心 主任

曹玉国 大化集团综合服务公司人事科 科长

曹晓东 大连水工程监理处 处长

梁玉宏 大连自来水集团金州分公司财务科 副科长

盖宝林 大连国合嘉汇房地产有限公司 经理

程立 大连染化集团有限公司生产部 副部长

韩德雷 大连染化集团有限公司供销处 副处长

 

沈阳市(131人)

丁春盛 沈阳恒信投资管理有限公司 副总经理

于长林 东北输变电设备集团进出口公司 总经理

于言杰 沈阳机床集团第一机床厂生产部 部长

于淑琴 东北制药集团公司供销公司 总经理助理

  沈矿集团山普通用机械制造公司 副经理

尹国柱 沈阳浑河客货联运中心 总经理

  沈矿集团山河工程机械厂 副厂长

  沈阳恒信资产托管有限公司 总经理

  沈阳工业国有资产经营有限公司 副总会计师

  沈阳变压器有限责任公司人事部 部长

  沈矿集团山普通用机械制造公司 总经理

王立祥 沈阳星光玻璃纤维有限公司 副总经理

王红军 中国沈阳国际经济技术合作公司人力资源部 部长

王西林 中国沈阳国际经济技术合作公司工程部 部长

王连臣 沈阳鼓风机(集团)有限公司 总经理助理兼第一部长

王建革 沈阳气体压缩机股份有限公司 总经理助理、部长

王知家 沈阳凿岩机械股份有限公司液压车间 主任

王英臣 沈阳工业设备调剂有限公司 总经理

王阁俊 沈阳长桥胶带有限公司 副总经理

  沈阳计算机通讯设备总公司 副总经理

冯述学 沈阳气体压缩机股份有限公司 总经理助理

  沈阳宝钢钢材配送有限公司 经理

田忠魁 沈阳瑞风机械有限公司生产部 部长

白义平 沈阳气体压缩机股份有限公司 副总会计师

白慧民 中国沈阳国际经济技术合作公司财务部 部长

石永吉 沈阳金秋实炊具城有限公司 董事长兼总经理

乔旭海 中捷机床有限公司生产制造部 部长

任启生 东北金城建设股份公司金宇分公司 总经理

  沈阳市自来水总公司三水厂 厂长

刘世龙 沈阳机床集团数控机床有限责任公司人力资源部 部长

  沈阳机床股份有限公司齿轮制造厂 总经理助理

刘其志 沈阳机床(集团)股份有限公司中捷摇臂钻床厂 副总经理

刘诗刚 沈阳证券登记公司 副总经理

  沈阳市兽药厂 厂长

刘春时 沈阳机床(集团)有限责任公司技术中心 主任

刘善杰 沈阳金秋实炊具城有限公司 副总经理

刘景海 沈阳圣达热力供暖有限责任公司 副总经理

  辽宁试验设备厂 厂长

  沈阳五爱客货联运总站 总经理

孙文刚 沈阳商业城股份有限公司外贸公司 副总经理

孙玉山 沈阳鼓风机(集团)有限公司 副总工程师

孙志伟 沈阳机床(集团)有限责任公司信息中心 主任

孙贵文 沈阳皮革机械总厂 厂长

孙贵发 沈阳矿山机械集团磁选设备制造公司 副经理

  中捷机床有限公司保卫部 部长

朱庆生 沈阳恒运房产经营有限公司 经理

  沈阳长白电子应用设备有限公司 副总经理

池德林 沈阳机床(集团)有限责任公司纪检监察室 主任

许宝 沈矿集团山河工程机械厂 厂长

  沈阳矿山机器厂减速机制造总公司财务 处长

  沈阳矿山机械集团销售部 部长兼总经理助理

邢和成 沈阳黎明毛纺织有限责任公司 副总经理

闫义华 沈阳机床集团捷得公司 副经理

余仲平 沈阳第一制药厂质检处 处长

  沈阳凿岩机械股份有限公司技术部 部长

吴炳刚 沈阳飞达半导体器件厂 副厂长

  沈阳华岳绒织有限责任公司 副总经理

张向阳 沈阳圣达热力供暖有限责任公司 总会计师

张庆涛 沈阳中诚电子有限公司 总经理

张延农 沈阳星光玻璃纤维有限公司 副总经理

张连利 沈阳长桥胶带有限公司 总会计师

张林树 沈阳市建筑设计院 院长

  东北制药总厂能源处 处长

张海利 沈阳机床集团中捷机床有限公司生产部 部长

李文涛 沈阳数控机床有限责任公司 部长

李东玉 沈阳药用玻璃总厂 副厂长

  沈阳自动控制研究设计院 副院长

李彤云 沈阳商业城股份有限公司综合科 科长

李宝强 沈阳圣达热力供暖有限责任公司 副总经理

李俊岩 沈阳长桥胶带有限公司 副总经理

李振福 沈阳交通服务公司 总经理

李祥波 沈阳飞达半导体器件厂 副厂长

李焕新 沈阳宝钢钢材配送有限公司 经理

李曙光 沈阳气体压缩机股份有限公司销售部 副总、处长

杨文成 沈阳市医药国有资产经营有限责任公司经营管理部 部长

杨桂星 沈重集团铸钢产业公司 经理

沈连栋 沈阳机床集团中捷设备动力有限公司 副总经理

  中国沈阳国际经济技术合作公司 副经理

迟英华 沈阳市自来水总公司八水厂 厂长

  沈阳重通房地产发展有限公司 副总经理

  沈阳药用玻璃总厂 副厂长

  沈阳五爱深港客货总站(有限公司) 副总经理

陈荣深 华岳纺织集团沈纺有限责任公司 副总经理

陈培德 沈阳数控机床有限责任公司 部长

周云发 沈阳黎明毛纺织有限责任公司 副总经理

周建业 沈阳电机股份有限公司 总会计师

周轶群 沈阳宝钢钢材配送有限公司 副总经理

  沈阳恒信投资管理有限公司 副总经理

  沈阳第一机床厂党群工作部 部长

林柏军 沈阳凿岩机械公司行政管理部 处长

  沈阳凿岩机械股份有限公司质管部 部长

郑白水 东药集团沈阳第一制药厂 副厂长

郑雪萍 沈阳商业城股份有限公司商场 总经理

金万龙 沈阳机床股份有限公司钣焊件厂 总经理助理

侯志成 沈阳机床集团中捷摇臂钻床厂生产部 部长

侯起来 沈阳药用玻璃总厂 厂长

  沈阳矿山机械集团减速机制造总公司 总经理

姜兴和 中国沈阳国际经济技术合作公司俄罗斯业力部 副部长

胡宏立 沈阳机床集团中捷摇臂钻床厂党群工作部 部长

胡明远 东北输变电设备集团进出口公司 副总工程师、总师办主任

胡银娜 沈阳宏信电容器实业有限公司 副总经理

赵连章 沈阳恒信国有资产经营有限公司资本运营部 部长

赵俊福 沈阳恒信投资管理有限公司 董事长兼总经理

倪日亮 沈阳矿山机械集团 副总经理

  沈阳机床股份有限公司中捷摇臂钻床厂财务 副总经理

徐德 沈阳圣达热力供暖有限责任公司 副总经理

  沈阳恒信投资管理有限公司 财务总监

桑润广 沈阳机电股份有限公司 副总经理

班燕国 沈阳宝钢钢材配送有限公司 副总经理

索天星 沈阳第一机床厂人力资源部 部长

袁昆胜 沈阳金秋实炊具城有限公司市场营销部 部长

袁德全 沈阳药用玻璃总厂 副总经理

贾晨阳 辽宁汇宝国际投资集团有限公司开发部 经理

陶凤强 沈阳矿山机械集团销售部 副部长

高振明 沈阳恒信国有资产经营有限公司 副总经理

高新刚 沈阳机床(集团)有限责任公司 副本部长

  沈阳华源凯马车辆有限公司 总经理

崔艳霞 东药集团研究院研究院 院长

康振生 沈阳气体压缩机股份有限公司销售公司 总经理

  沈阳欣荣广告有限公司 经理

梁树成 沈阳宝钢钢材配送有限公司 总经理

鹿  沈阳五爱深港客货总站(有限公司) 副经理

  沈阳鼓风机(集团)有限公司 总经理助理

程庆喜 沈阳气体压缩机股份有限公司组织部 部长

程海峰 沈阳恒信国有资产经营有限公司资产管理部 副经理

董玉斌 沈阳矿山机械集团橡塑公司 经理

董秀伟 沈阳利天成新型建材有限公司 总经理

  东北制药总厂(东药集团)企划部 部长

谭学军 沈阳鼓风机(集团)有限公司 副部长

戴天伟 沈阳新型建材总厂 副厂长

戴继双 沈阳鼓风机(集团)有限公司 副总工程师、总师办主任

 

南京市(28)

马真红 南京中山大厦企划部 经理

  南京奶业集团人力资源部 部长

王长久 南京金焰锶业办公室 主任

  南京国展物业服务有限公司人事部 经理

刘金龙 南京金焰锶业有限公司党办 主任

  南京国资绿地金融中心有限公司办公室 主任

  南京南方电讯人事部 经理

  南京联合汽车俱乐部 经理

佘士生 江苏美术出版社办公室 主任

  南京永而基科技有限公司人事部 经理

  南京市秦淮区红花街道文化广播站企管办 主任

张兆华 中国石化江苏南京分公司雨花加油站 经理

张璟璇 南方摄影学院人事部 经理

  南京市保安公司人事部 经理

李德俊 南京奶业集团三分公司 经理

  南京铁合金集团 经理

陈晓燕 南京中山大厦人事行政部 经理

  南京奶业集团办公室 主任

  南京市给排水管理处办公室 主任

  南京鑫浩达房地产咨询有限责任公司 行政总监

  南京南方电讯人事部 经理 

  南京仙林房地产开发有限公司人事部 经理

  江苏深远建筑设计有限公司 副经理

崔轶虹 金盛集团公司董事会 秘书

曹秋虎 南京奶业集团党办 主任

程启婕 南方摄影学院人事部 经理

程国婷 南京德才人力资源公司 总经理

裴文亚 南京奶业集团一分公司 经理


在线报名        在线咨询     中国职业经理人资格认证相关问答   
中国职业经理人申请表下载           在线填写申请表          官方联系电话:
| 营销经理人 | 在线咨询 | 经理人 | 联系我们 | 友情链接 | 在线报名
职业经理人培训中心 版权所有 2004-2017
地址:中共深圳市委党校 深圳市福田区上梅林梅林路15号福田党校内(彩田南路与北环路交汇处) 深圳市福田区八卦路55号经理学院
经理人网 学员咨询联系电话:0755-83256849   联系人: 陈老师 EMAIL:21cncpm@163.com   粤ICP备15111344号-1